Награда за «Новогоднее настроение»

В декабре прошлого года в Сурском районе был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление. Для участия в конкурсе приглашались как граждане, так и организации.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Лучшее световое оформление фасадов зданий» и « Лучшая новогодняя ёлка».

Хочется отметить, что в этом году жители приняли активное участие по оформлению своих домов. Многие подошли к этому делу творчески, проявив немалую фантазию.

Было очень сложно определить победителей, спорили, обсуждали и, наконец, определили.

В номинации «Лучшее световое оформление фасадов зданий» победителями стали:

1 место: Ертушов Олег Васильевич, р.п. Сурское, ул. Ленина, д. 114,116; Прохоров Герман Анатольевич, р.п. Сурское, ул. Ворошилова, д. 32;

2 место: Губарева Любовь Дмитриевна, р.п. Сурское, ул. Жигарина, д. 155; Лаврушина Евгения Юрьевна, с. Чеботаевка, ул. Центральная, д. 28;

3 место: Борисова Александра Геннадьевна, р.п. Сурское, ул. Ленина, д. 113; Никитин Сергей Викторович, р.п. Сурское, ул. Хазова, д. 66.

В номинации «Лучшая новогодняя ёлка» (среди организаций):

1 место: Ружеевщинский СК, с. Ружеевщино;

2 место: МБДОУ детский сад «Солнышко», р.п. Сурское;

3 место: ОАО «Маслосыродельный», р.п. Сурское; МОУ СШ с. Астрадамовка.

В номинации «Лучшая новогодняя ёлка» (среди населения):

1 место: многоквартирный дом, р.п. Сурское, ул. Энгельса, д. 32, подъезд 1 и 2;

2 место: Голикова Наталья Евгеньевна, р.п. Сурское, ул. Будённого, д. 39; Муфтяхдинова Наталья Николаевна, р.п. Сурское, ул. Первомайская, д. 28;

3 место: Спиридонова Елена Викторовна, р.п. Сурское, ул. Ленина, д. 42; Козлова Валентина Евгеньевна, с. Чеботаевка, ул. Центральная, д. 25, кв. 2.

От всей души поздравляем победителей! Огромное спасибо за создание праздничной атмосферы в посёлке, за частичку красоты на наших улицах!

19.01.18 10:05

Наш Блог Наш Блог

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
    Проект поддержки местных инициатив "Сурский район"