Операция «Снегоход»

С 22 января по 22 февраля 2018г. , согласно распоряжения  Министерства Промышленности, Строительства, Жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области №4-од от 12.01.2018 г., в районе проводится профилактическая операция «Снегоход»

Эта операция организована на территории Ульяновской области, а также Сурского района с привлечением сотрудников УГИБДД УМВД России по Ульяновской области, в целях обеспечения безопасности движения и охраны окружающей среды при эксплуатации внедорожных  мотосредств (снегоходы, мотосани, мотонарты, снгоболотоходы и т.д.) , соответствие регистрационным данным, наличие удостоверения тракториста-машиниста и разрешающей категории на управление данным средством ,а также выполнения постановления Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 года №938 «О государственной регистрации автомототранспортных средств и других видов самоходной техники на территории Российской Федерации»

Всем владельцам внедорожных мотосредств (снегоходы, мотосани, мотонарты) для получения консультации  на открытие разрешающей категории ,а также регистрации мотосредств и прохождения технического осмотра необходимо обратиться в отдел регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники по адресу : р.п.Сурское , ул.Хазова 38,

Телефон : 2-11-16

Консультант-инженер-инспектор отдела

надзора в области технического состояния

самоходных машин и других видов техники МО «Сурский район»                                                            А.Н.Алышкин

17.01.18 06:32