Информация о начале процедуры отбора 5 кандидатов в члены Общественной палаты муниципального образования «Сурский район» от некоммерческих организаций и общественных объединений

В соответствии с решением Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» от 27.04.2017 № 11/20   «Об утверждении Положения об Общественной палате муниципального образования «Сурский район» и Регламентом Общественной палаты муниципального образования «Сурский район» объявляется отбор 5 кандидатов в члены Общественной палаты муниципального образования «Сурский район» из числа кандидатов, представленных от некоммерческих организаций и общественных объединений, осуществляющих деятельность на территории    муниципального образования «Сурский район».
      Для участия в конкурсном отборе некоммерческие организации и общественные объединения должны представить:
1) заявление о выдвижении своего представителя в состав Общественной палаты;
2) копию устава объединения (организации) или положения о деятельности объединения (организации), заверенную руководителем организации;
3) копию свидетельства о государственной регистрации объединения (организации) (при наличии такой регистрации), заверенную руководителем организации;
4) информацию о деятельности объединения (организации);
5) решение руководящего коллегиального органа объединения (организации) о выдвижении кандидата в состав Общественной палаты;
6) сведения о кандидате и его общественной деятельности;
7) заявление кандидата о согласии на участие в работе Общественной палаты;
8) заявление кандидата о согласии на обработку персональных данных.
Заявления и прилагаемые к нему документы необходимо направлять в адрес рабочей группы в составе членов нового состава Общественной палаты для организации и проведения процедуры отбора 5 кандидатов в члены Общественной палаты от некоммерческих организаций и общественных объединений.
Приём заявлений и прилагаемых к нему документов осуществляется с 27 декабря 2017 года по 29 декабря 2017 года ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 08.00 до 17.00 часов по адресу: 433240, Ульяновская область, р.п.Сурское,  улица Советская, дом 60 а, кабинет 203,                                                            тел: (84242) 2-13-44 (отдел общественных коммуникаций).
Заявление и прилагаемые к нему документы могут доставляться нарочным порядком, курьерской доставкой, почтовым отправлением с пометкой на конверте «Выборы в Общественную палату». Датой приема заявления и прилагаемых к нему документов является дата поступления в приемную Общественной палаты или в Администрацию муниципального образования «Сурский  район» заявления и прилагаемых к нему документов на бумажном носителе.
Заявления и прилагаемые к нему документы, поступившие по истечении установленного срока не рассматриваются.

27.12.17 07:31