Дорогие сурчане! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы , по традиции, с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В 2017 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной семьей.

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов, стратегических инвестиционных и социальных программ. Наша задача – добиться того, чтобы Сурский район еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой. Уверены, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм сурчан, их трудолюбие, уважение друг к другу, любовь к своей Родине и району, доверие и поддержка Президента и Правительства федеральной и региональной власти.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям. Пусть это будет не только в новогоднюю ночь, пусть это будет всегда.

И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнения в семье, кто-то пойдет в школу или вуз, кого-то ожидают профессиональные достижения. Не сомневаемся, что Дед Мороз подарит всем юным жителям района именно те подарки, о которых они мечтают. И твердо верим, что новый, 2018 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Простого человеческого счастья, здоровья и благополучия, мира и радости, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях. Пусть 2018 год станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен, щедрым на удачу и запомнится только хорошими событиями.

27.12.17 09:35