Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного гражданского и муниципального служащего прошло в Сурском РДК

Структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет жизнеспособная система местного самоуправления. Ведь многие государственные решения, касающиеся интересов граждан, проходят через органы местного самоуправления.

7 декабря в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного, гражданского и муниципального служащего, в котором приняли участие представители администрации района, центральной библиотеки, социальной защиты, предприятий, организаций, учреждений района.

Открыл праздник Глава администрации Сурского городского поселения Дмитрий Колгин .

«Перед работниками местного самоуправления стоят непростые задачи – работа во благо государства, защита интересов населения муниципальных образований и решения их насущных проблем. От результативности нашей работы зависит, насколько эффективно развивается местное самоуправление в районе, области и России в целом. Дорогие коллеги, желаю вам крепкого здоровья, профессиональной энергии, настойчивости в достижении цели. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на процветание нашего района! Мира вам, счастья и благополучия!» - отметил Дмитрий Колгин.

Лучшим представителям муниципальной службы за весомый вклад в становление и развитие органов местного самоуправления были вручены награды.

Почётный знак Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» 2 степени вручен Пантилееву Михаилу Сергеевичу – первому заместителю Главы Администрации муниципального образования «Сурский район», действительному муниципальному советнику 1 класса ;

Свидетельство о поощрении ценным подарком Губернатора Ульяновской области за достижение существенных результатов в профессиональной служебной деятельности, добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с Днём государственного гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области вручен Груздову Николаю Сергеевичу , начальнику отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и взаимодействию с правоохранительными органами администрации муниципального образования «Сурский район»;

Почётная грамота Законодательного Собрания Ульяновской области вручена: Борисову Фёдору Николаевичу – председателю контрольно- счётной палаты муниципального образования «Сурский район»;

Благодарственным  письмом Главы администрации муниципального образования «Сурский район» наградили:

Грачёву Н.К., Грошеву А.Н. ,Ефимову О.Г., Хухлынову Л.В. , Рослову М.А.

Во время торжественного мероприятия праздничную атмосферу создавали творческие коллективы Сурского района. Настоящим подарком стал для участников торжества концерт, который подготовил сектор культуры района. Бурными аплодисментами встречали каждое выступление коллективов которых взрастила земля Сурская.

08.12.17 10:13