С Днем призывника!

Дорогие ребята - будущие защитники Отечества!

Сердечно поздравляем вас со знаменательным событием – Днем призывника!

Для человека, любящего родную землю, служба в армии – это почетная обязанность. Перед каждым из вас открывается новый этап в жизни, за время которого закаляется характер, воспитывается воля, крепнет дух, приобретаются настоящие друзья.

Вам предстоит выполнить ответственную миссию – охранять мир в нашем общем доме. Уверены, что эта непростая работа будет выполнена вами на высоком профессиональном уровне.

Дорогие школьники! Призывники – это достойный пример для подражания. Желаем вам в будущем стать надежными защитниками Отечества, настоящими патриотами своей Родины!

Уважаемые родители! Выражаем вам благодарность за достойное воспитание ваших сыновей. Пусть гордость за успехи ваших детей сохранится и в будущем, станет вам наградой за любовь, заботу и терпение.

Дорогие новобранцы! Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов в реализации непростых задач по защите Родины и скорейшего возвращения домой. Помните: в родном районе в вас верят и ждут!

Глава  МО «Сурский район»                                                   С.А. Сиякаев

Глава  администрации

МО «Сурский район»                                                             Д.В. Колгин

13.10.17 10:23