Общественное обсуждение мероприятий по комплексному благоустройству территории Парка культуры и отдыха

Уважаемые сурчане!

Администрация Сурского района разработала проект программы «Формирование комфортной среды на 2018-2022 годы». В рамках программы в 2018 году планируется комплексное благоустройство территории Парка культуры и отдыха в р.п. Сурское.

В комплекс мероприятий по благоустройству территории парка предполагается включить: ремонт дорожек, устройство освещения парка, ремонт покрытия спортивной площадки, замена скамеек, санитарная рубка деревьев.

Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении мероприятий по благоустройству парка. Общественное обсуждение состоится 19 октября 2017 года в 15:00 на третьем этаже здания администрации (Зал заседаний). Также свои предложения и рекомендации можно направлять по телефону 8(84242)2-19-74 (отдел строительства и архитектуры).

С проектом программы «Формирование комфортной среды» можно ознакомиться на сайте муниципального образования «Сурский район»: http://surskoe.ulregion.ru/arx/1312/8908.html.

13.10.17 10:21