Новые услуги Кадастровой палаты Росреестра по Ульяновской области!

Информируем жителей Ульяновской области, что теперь в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области можно обратиться за получением услуг, связанных с подготовкой проектов договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности: договоры купли-продажи недвижимого имущества; договоры дарения недвижимого имущества; договоры аренды недвижимости.

Тарифы на оказание услуг, установлены приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 28.07.2017 № П/269 и составляют:

№ n/n Наименование услуги Тариф, руб

1 Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами), за 1 договор 750

2 Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между физическими лицами и юридическим лицом), за 1 договор 900

3 Консультационные услуги по подготовке проектов договоров в простой письменной форме (между юридическими лицами или между физическими лицами и несколькими юридическими лицами), за 1 договор 1200

4 Консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме (без составления такого договора), за 1 договор 450

Предварительно записаться на консультацию, оставить свой вопрос для детального изучения и уточнить интересующую информацию о порядке предоставления услуг можно по телефону 8(8422) 39-74-35.

Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области

04.10.17 04:28