Уважаемые жители Сурского района!

Примите сердечные поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи - с праздником юности, неутомимой энергии и оптимизма!

Молодость – это один из лучших периодов в жизни каждого человека, время надежд, смелых решений, амбициозных планов.  Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом  поиске.

Молодёжь –  огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Сурского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности,  успешно занимается бизнесом, одерживает  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.   Мы очень верим в вас — красивых, сильных и смелых! Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!

От всей души желаем вам крепкого здоровья и ясных жизненных целей. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху и любви! С праздником!

Глава  МО «Сурский район»                                               С.А. Сиякаев

Глава  администрации

МО «Сурский район»                                                             Д.В. Колгин

23.06.17 11:46