Районный актив по итогам деятельности администрации в 2016 году состоялся

22 марта 2017 года состоялся районный актив по итогам социально-экономического развития муниципального образования «Сурский  район» за 2016 год и постановка задач на 2017 году.
В работе актива приняли участие куратор Сурского района от управления внутренней политики администрации Губернатора Ульяновской области Задворнов Г.Д.,  главы муниципальных образований городского и сельских поселений, депутаты всех уровней, главы администраций муниципальных образований, начальники отделов, комитетов, управлений администрации МО «Сурский  район», руководители учреждений образования, культуры, здравоохранения, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, представители трудовых коллективов, общественных организаций, жители района.
             С докладом перед участниками районного актива выступил Глава администрации МО «Сурский  район» Д.В. Колгин  ( с текстом доклада можно ознакомиться по ссылке
 http://surskoe.ulregion.ru/doc/tekstyvyst/7624.html С отчётом по итогам деятельности районного совета депутатов  перед собравшимися выступил Глава муниципального образования «Сурский  район» С.А. Сиякаев.

По итогам районного соревнования социально-экономического развития муниципальных образований Сурского района 1 место по итогам работы за 2016 год присуждено муниципальному образованию Хмелёвское сельское поселение (глава муниципального образования Хмелёвское сельское поселение Сазанов Н.Е., глава администрации муниципального образования Хмелёвское сельское поселение Жуков С.М.).

2 место по праву заняло муниципальное образование Чеботаевское сельское поселение  (глава муниципального образования Чеботаевское сельское поселение Люсов С.Н., и.о. глава администрации муниципального образования Чеботаевское  сельское поселение Михайлова И.Ф.).

3 место – у муниципального образования Сарское сельское поселение   (глава муниципального образования Сарское  сельское поселение Дмитриев А.М., глава администрации муниципального образования Сарское сельское поселение Поляков Н.А.).

В рамках актива,  в целях поощрения, морального стимулирования труда и общественного признания особых заслуг жителей МО «Сурский район» и  за  вклад  в социально – экономическое   развитие   района  по   итогам 2016 года

на  районную  Доску  Почета «Лучшие люди района» занесены:

- Груздов Александр Петрович – председатель общественного совета по профилактике  коррупции муниципального образования «Сурский район»;

-  Семин Александр Юрьевич – тракторист ООО «Агро-Гулюшево»;

- Михайлова Ирина Фёдоровна – и.о. главы администрации муниципального образования Чеботаевское сельское поселение;

-  Гришанова Ольга Владимировна – преподаватель хореографии МУ ДО Сурская ДШИ им. А.В. Абуткова;

- Павлов Дмитрий Андреевич – ученик 11 ф-м класса муниципального образовательного учреждения средней школы р.п. Сурское.

- Колчина Анна Валентиновна – заведующая Сарской модельной библиотекой РМУК «Сурская МЦБ»;

-  Потехина Татьяна Николаевна – главный бухгалтер ООО «Агро-Гулюшево»;

-  Киселёв Сергей Александрович – водитель ООО «Чеботаевка»;

-  Васильев Сергей Валерьевич – заместитель директора по информатизации МОУ СОШ с. Астрадамовка;

-  Дьяченко Александр Владимирович – индивидуальный предприниматель;

- Кудакова Тамара Николаевна – мастер консервного цеха ООО «Астрадамовский пищекомбинат»;

-  Азиханов Сергей Адыльшанович – инженер – электрик ООО «Заря»;

-  Мартьянова Ольга Николаевна – продавец магазина «24 часа»;

- Миронов Сергей  Васильевич – инспектор администрации  муниципального образования Лавинское сельское поселение;

- Рожкова Галина Александровна – заведующий фельдшер фельдшерско – акушерского пункта с. Черненово;

-  Светликова Анастасия Сергеевна – студентка  группы  11-ю 1 курса ОГБПОУ Сурский агротехнологический  техникум.

Всем вручены свидетельства о занесении на  Доску Почёта «Лучшие люди района»

Аплодисментами благодарили участники районного актива своих земляков, которые в ходе мероприятия были награждены за успехи в труде.

Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждена Рыбалко Рашида Самиховна (ООО «Агро – Гулюшево»).
             Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждены
:
-  Балашова Татьяна Валентиновна (ООО «Агро – Гулюшево»).

- Сыромятникова  Наталья Константиновна (ООО «Агро – Гулюшево»).

- Сыромятников Владимир Николаевич (ООО «Агро – Гулюшево»).

Почётной грамотой Законодательного собрания Ульяновской области награждён Дмитриев Владимир Александрович, глава крестьянско- фермерского хозяйства  «Россия».

Почётной грамотой главы администрации муниципального образования «Сурский район» награждён Молёнов Владимир Николаевич, директор ООО «Княжуха».

23.03.17 09:45