Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» в течение девяти лет оказывает системную поддержку российским социальным предпринимателям, реализующим свои проекты на основе самоокупаемости и финансовой устойчивости.

Одним из видов такой поддержки является помощь социальным предпринимателям в сбыте произведенных ими товаров в федеральных розничных сетях (в частности, в сети АЗС «ЛУКОЙЛ»). Эту работу ведет созданный Фондом «Наше будущее» Торговый дом «Больше, чем покупка!».

«Больше, чем покупка!» - это товарный знак продукции социальных предприятий - компаний, которые способствуют решению актуальных проблем общества и несут определенную социальную миссию: трудоустраивают инвалидов и многодетных матерей, помогают пожилым, развивают культуру здорового образа жизни, возрождают национальные традиции и т.д. Социальный бизнес существует за счет доходов, получаемых от собственной деятельности. Партнерство с Торговым домом «Больше, чем покупка!» - это простой и эффективный способ поддержки социально незащищенных слоев населения и возможность для покупателей воспользоваться так называемой «легкой благотворительностью».

Программа «Больше, чем покупка!» реализуется Фондом «Наше будущее» совместно ПАО «ЛУКОЙЛ» с 2014 года. В настоящее время программа охватывает более 140 торговых комплексов в 18 регионах Российской Федерации.

С целью поиска социальных предпринимателей - поставщиков товаров для Торгового дома

*

«Больше, чем покупка!», просим Вас помочь в информировании представителей малого и среднего бизнеса, некоммерческих и общественных организаций региона о возможности получения нового канала сбыта своей продукции, и также направить в наш адрес список региональных мероприятий, где могут быть сконцентрированы потенциальные поставщики.

Уверены, что Ваша поддержка будет способствовать формированию благоприятной среды для развития социальных предпринимателей, уверенного и стабильного роста этого сектора региональной экономики,

С уважением,

Директор Фонда «Наше будущее» ^                                  Зверева Н.И.

22.03.17 12:58