Районному Дому культуры - 40 лет

9 октября районный Дом культуры отметил юбилей - 40 лет. В начале праздничного мероприятия весь зрительный зал был погружён в атмосферу прошлого.  На  экране можно было увидеть фотографии  любимых исполнителей, фрагменты выступлений коллективов. С особым чувством благодарности и волнения зрительный зал смотрел на фотографии с ушедшими от нас исполнителями.

В торжественной части мероприятия прозвучали слова поздравления и благодарности  работникам районного Дома культуры  от и.о. Главы администрации МО «Сурский район» Д.В. Колгина и директора  МУК РДК Н.Е. Аникиной. Почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены профессионалы своего дела те, кто большую часть своей жизни отдал служению искусству.

Праздничное мероприятие прошло на одном дыхании,  хотя  и  длилось  более  трёх часов. Все с удовольствием погружались в историю и с восхищением  воспринимали настоящее РДК - выступления коллективов художественной самодеятельности. Высокопрофессиональные выступления вокально-инструментального коллектива  «Аукцион», хореографического ансамбля «Ассорти», оркестра народных инструментов, театральные миниатюры и многие другие замечательные номера не оставили равнодушных зрителей в зале, которые долго и от всего сердца аплодировали в знак благодарности нашим талантам, желая районному Дому культуры дальнейшего процветания.

19.10.16 05:44