«Дни села» в Никитинском сельском поселении

В  июле месяце 2016 года прошли «Дни села» в Никитинском сельском поселении.

6 июля в с. Кивать, чествовали юбиляра - 75 лет в этот день исполнилось Яшухиной Зинаиде Николаевне. С поздравлением и праздничным концертом приехали в гости глава поселения Н.М. Фуфыгин,  участники художественной самодеятельности Семен Одиноков с. Выползово, Галина Грачева и Ирина Афанасьева с. Никитино.

14 июля в с. Ружеевщино.  С  поздравлением  выступили депутаты района:  З.Н. Вахонина,  С.А. Сиякаев и глава поселения Н.М. Фуфыгин. На  празднике  чествовали долгожителей села и юбиляров, были вручены  подарки. Кульминацией праздника стал праздничный концерт.

В с. Выползово  «День села»  прошел 16 июля.  Выступили с поздравлениями  глава поселения  Н.М. Фуфыгин,  депутаты района: З.Н. Вахонина  и  С.А. Сиякаев,   представитель мордовской диаспоры В.Д.  Дюмаев.  Были вручены подарки:  сторожилу села - Л.К Конновой,  всем юбилярам,  семейным парам,  отмечающим  юбилеи  совместной жизни и  новыму жителю села. Порадовали выступлением участники художественной самодеятельности с.Выползово и гости праздника Н.С.Медведева, Вика Одинокова, Г.В.  Грачева.,  И.А. Афанасьва.

С. Кезьмино отмечало «День села»  24 июля. Чествовали юбиляров, сторожилов, новорожденных, супругов, отмечающих  юбилеи совместной жизни, были вручены  подарки. Своим выступлением порадовали участники художественной самодеятельности поселения.

Жители Никитинского сельского поселение  выражают глубокую благодарность  всем  спонсорам,  оказавшим  материальную  помощь  в проведении праздничных мероприятий.

27.07.16 10:43