В МФЦ Сурского района организована предварительная запись

В Многофункциональном центре Сурского района с 12 октября 2015 года открыта предварительная запись по услугам Управления Росреестра.Данная услуга поможет сделать процесс пользования госуслугами для жителей Ульяновской области более удобным, а также сократить время ожидания в очереди. Напоминаем, что с 11 сентября предварительная запись открыта в Многофункциональных центрах Ульяновского, Теренгульского, Майнского, Инзенского, Вешкаймского, Барышского и Чердаклинского районов, и с 21 сентября в Многофункциональных центрах Павловского, Николаевского, Кузоватовского, Старокулаткинского районов.

Для того, чтобы воспользоваться услугой предварительной записи, заявителю следует зайти на официальный сайт Многофункционального центра, во вкладке предварительная запись выбрать район, затем выбрать услугу и ввести свои регистрационные данные. После этого пользователь может выбрать подходящее время (красным цветом обозначается занятое, а зеленым – свободное время) и распечатать талон. С данным талоном заявителю следует прийти в назначенное время в МФЦ и без очереди получить необходимую услугу.

Уточнить адреса МФЦ, режим работы, полный перечень услуг, доступных на базе МФЦ, и порядок их предоставления граждане могут на официальном сайте учреждения (www.mfc.ulgov.ru) либо по телефону контактного-центра: 8 (8422) 27-40-27.

10.12.15 07:28