18 марта в нашей стране отмечается важный праздник –День воссоединения Крыма с Россией. В этом году исполняется 9 лет с той исторической даты. Дорогие друзья! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём воссоединения Крыма с Россией!

В 2014 году по результатам референдума Крым и город Севастополь вошли в состав РФ. За это решение проголосовали более 96% жителей этих территорий. Именно 18 марта в Москве был подписан договор о возвращении Крыма в состав России. Сегодня в Крыму динамично развивается экономика, социальная сфера, транспортная инфраструктура, создаются условия для достойной, комфортной жизни и отдыха людей, особое внимание уделяется сохранению историко-культурного наследия древней, героической крымской земли. Работа идёт постоянно и по всем ключевым направлениям.
Этот праздник, особенно дорог сердцу каждого человека! Он объединяет наш многонациональный народ, вдохновляет нас на новые свершения, помогает преодолевать трудности и идти вперед! И пусть День воссоединения всегда напоминает потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплоченности.

#Сурскийрайон #Ульяновскаяобласть
#КрымскаяВесна