Отделение по вопросам миграции (дислокация р.п.Сурское) МО МВД России «Карсунский» напоминает о возможности предварительной записи и возможности получения паспорта гражданина РФ через единый портал государственных услуг.

Услуга позволяет записаться на прием к специалистам отделения по вопросам миграции в любое удобное для вас время и в любом удобном месте при условии наличия устройства с выходом в Интернет. Такая запись осуществляется в режиме онлайн и не займет много времени.

Воспользоваться данной услугой может каждый зарегистрированный пользователь Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru. Для этого нужно зайти на Единый портал и в нужном для вас разделе выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «Личное посещение». Нажав кнопку «Записаться на прием», самостоятельно выбрать подразделение, в которое вы хотите обратиться на прием и выбрать удобное для вас время.

После завершения всех необходимых действий, требующихся для осуществления записи на прием, на указанный вами адрес электронной почты придет сообщение, информирующее о сформированности вашей записи. При бронировании времени приема формируется талон-подтверждение, в котором указываются пин-код, дата, время прием, адрес отделения по вопросам миграции.

Также записаться на прием к специалистам отделения по вопросам миграции (дислокация р.п.Сурское) МО МВД России «Карсунский» можно по телефону: 8 84242 2-17-34.

06.03.23 07:24