Новый год – это добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему тёплый праздник.

С ним мы всегда связываем самые светлые и добрые мечты, надеемся на то, что он принесёт исполнение самых заветных желаний. Мы продолжаем поддерживать наших солдат!
Сбор гуманитарной помощи в воинские части для наших мужчин идет активно. С каждым днём все больше сурчан присоединяется, чтобы помочь. В преддверии нового года, жители нашего района ведут сбор гуманитарной помощи, а также посылок со сладостями и письмами от детишек нашего района. Ведь не мало важно, что в каждую посылку вкладывается частичка души, любви, веры и надежды в светлое будущее всех нас и наших защитников. У нас самые добрые, милосердные и щедрые люди! Бойцам важно знать, что мы на связи с ними и, по возможности, выполняем их просьбы о доставке тёплых вещей, продуктов и необходимого инвентаря. Каждый из вас может не оставаться в стороне, оказать любую помощь и поздравить мужчин с Новым годом. В Сурском районе открыт пункт сбора гуманитарной помощи по адресу: р.п. Сурское, ул. Советская 60а. Вместе мы сможем хоть на малую долю создать атмосферу предстоящего праздника для наших мужчин!

24.12.22 13:19