Нас не ослабить, не разобщить и не уничтожить

Президент России Владимир Владимирович Путин сегодня заявил о неотложных шагах по защите суверенитета, безопасности и территориальной целостности России, о поддержке стремления и воли наших соотечественников самим определять своё будущее.

В соответствии с новым Указом Президента «Об объявлении частичной мобилизации в РФ», наш регион, как и все другие субъекты страны, обязан обеспечить призыв граждан на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ в количестве и в сроки, которые определяются Минобороны РФ. Следуя прямому поручению главы государства, мы обеспечим полное содействие работе военных комиссариатов.

Кроме того, Владимир Владимирович Путин дал чёткое указание по наращиванию мощностей на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, выпуску вооружения и военной техники. Заводы Ульяновской области всегда стояли и продолжают стоять на страже безопасности нашего государства, продукция оборонных заводов нашего региона высоко ценится. Со своей стороны региональные власти окажут всё необходимое содействие предприятиям.
23.09.22 03:15