Управление Госавтоинспекции Ульяновской области приглашает на службу


       Выбор профессии является важным этапом в жизни каждого человека. И важно сделать его правильно, найти такую профессию, в которой удалось бы полностью раскрыть себя и принести наибольшую пользу обществу и государству.
       Управление Госавтоинспекции Ульяновской области приглашает на службу инициативных, ответственных, мужественных и целеустремленных молодых людей не моложе 18 лет и не старше 40 лет, имеющих среднее специальное, либо высшее образование, водительское удостоверение, а также отслуживших в рядах ВС Российской Федерации для прохождения службы в должности инспектора (дорожно-патрульной службы).
       Сотрудники, уволенные из органов внутренних дел не по отрицательным причинам также рассматриваются при трудоустройстве на службу. Не могут быть приняты на службу в полицию граждане, имеющие либо имевшие судимость.
      Средняя заработная плата вновь принятого сотрудника Госавтоинспекции составляет около 30 тысяч рублей в месяц. При условии хорошей службы сотруднику гарантирован карьерный рост с увеличением денежного довольствия.
      Срок службы, дающей право на получение пенсии, установлен в 20 лет непрерывного стажа в МВД (включая половину срока обучения в ВУЗе и службу в Вооруженных Силах РФ). В строевых подразделениях ГИБДД выслуга лет засчитывается в льготном исчислении.
       Личный состав ГИБДД обеспечивается форменным обмундированием, медицинским обслуживанием и санаторно-курортным лечением, имеет ежегодный оплачиваемый отпуск (от 40 дней) и поощрительные выплаты. На членов семьи сотрудников ГИБДД также распространяются социальные льготы и гарантии.
       Действующим сотрудникам, а также выпускникам школ, предоставляется возможность бесплатно получить юридическое образование в ВУЗах МВД России, в том числе в Орловском юридическом институте МВД России имени В.В. Лукьянова.
       На период обучения курсанты обеспечиваются денежным довольствием (от 18 тыс. рублей), обмундированием, питанием, общежитием, им предоставляются льготы, гарантии и компенсации в соответствии с законодательством, каникулярные отпуска (от 15 до 30 суток). Время обучения в вузе засчитывается в общий стаж службы и выплату процентной надбавки за выслугу лет. По интересующим вопросам обращаться в: УГИБДД УМВД России по Ульяновской области ул.Ефремова, д.52, тел: 8 (8422) 73-67-35, 8 (8422) 73-67-06 ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ульяновской области ул. Мелекесская д.4 тел: 8 (8422) 73-54-43.
21.06.22 04:34

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78