Уважаемые земляки! Дорогие ветераны Великой Отечественной! Труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем, как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества! Победа в Великой Отечественной войне – это наша бесценная история, каждая страница которой наполнена страданиями, борьбой и потерями. В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших, не вернувшихся с войны, навеки оставшихся на полях сражений. Мы выражаем искреннюю признательность и глубокую благодарность ветеранам, труженикам тыла, которые и поныне в строю. Вы самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы, восстанавливали страну из руин. Завоеванная Вами Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Сегодня наша задача - не дать молодому поколению забыть о том, какой ценой, каким исключительным мужеством, единством воли, силой духа была завоевана Победа и этот подвиг навеки останется в сердцах поколений! Уважаемые ветераны, жители и гости нашего района, в этот великий праздник от всей души желаю Вам здоровья, благополучия, мирного неба и неиссякаемой веры в лучшее будущее России. С праздником 9 Мая, с Днем Победы!
09.05.21 09:23