Уважаемые жители организована предварительная запись на приём 14 декабря 2020 года !

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) организована предварительная запись на приём 14 декабря 2020 года.

Предварительная запись осуществляется для граждан, не находящихся на карантине и не обязанных находиться на самоизоляции.

Записаться   на прием можно по телефону  «Прямой линии» 8 (84242) 2-31-04, которая функционирует ежедневно с 8.00 до 17.00, кроме выходных и праздничных дней.

Сообщаем, что на приём не будут допускаться граждане с повышенной температурой тела либо другими внешними признаками, не исключающими заболевание острой респираторной инфекцией (кашель, чихание, насморк), а также граждане, предварительно не записавшиеся на приём, пришедшие с опозданием указанного в предварительной записи на приём времени проведения приёма; пришедшие ранее установленного для заблаговременного прибытия на приём времени, до наступления времени, установленного для заблаговременного прибытия на приём.

В случае введения дополнительных ограничительных мероприятий, исключающих возможность обеспечения проведения приёма либо отсутствия по объективным причинам возможности проведения личного приёма должностным лицом, возможен перенос приёма на другую дату и время.

Предусмотрена единственная запись, в случае неоднократной записи на приём одного и того же гражданина действительной будет считаться первая запись, остальные записи будут аннулированы, при этом ответ на заданный вопрос будет направлен в письменном виде.

При записи на приём обязательна для предоставления следующая информация : фамилия, имя, отчество (при наличии), дата рождения, адрес места проживания или нахождения, номер телефона.

Просим Вас подходить на личный прием 14 декабря 2020 года за 5 минут до времени приёма, при себе необходимо иметь паспорт.

Одновременно, сохраняется возможность направления письменного обращения, в том числе в форме электронного документа.

Просим отнестись с пониманием к ситуации, сложившейся с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

02.12.20 12:44

Торгово-промышленная палата
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг