Двадцать второе заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»

18 ноября 2020 года состоялось двадцать второе заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области седьмого созыва, на котором были рассмотрены следующие вопросы: «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области  от 11.12.2019 №15/39 «О бюджете муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области  от 19.11.2008 №3/18 «Об утверждении основных параметров, используемых при расчете дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности поселений  из районного фонда финансовой поддержки поселений в части фондов, формируемых за счет собственных доходов МО «Сурский район», «О предоставление ежегодного дополнительного отпуска муниципальным служащим, замещающим должности муниципальной службы, органов  местного самоуправления муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области, имеющим ненормированный рабочий день», «О размере платы за пользованием жилым помещением (платы за наем), для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на территории муниципального образования Сурский район», «Об утверждении Положения о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, а также организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», «Об  утверждении прогнозного плана (программы) приватизации  муниципального имущества муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области на 2021 год», «Об утверждении проекта решения Совета депутатов  муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области « О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области», «Об утверждении порядка выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов на территории муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области», «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора инициативных проектов для реализации на территории, части территории муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области», «Об утверждении Порядка определения территории, части территории муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области, предназначенной для реализации инициативных проектов», «О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» от 16.03.2016 № 40/12 «Об утверждении регламента Совета депутатов муниципального образования "Сурский район" Ульяновской области».

С текстами принятых решений Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»  можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Сурский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области.

19.11.20 09:30

?