Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации МО «Сурский район» информирует о проведении в рамках недели Национального проекта «Цифровая экономика» следующих мероприятий:

27.10.2020 г. с 08-00 до 12-00 ч. - «прямая телефонная линия» по вопросам предоставления муниципальных услуг в электронном виде Телефон «прямой линии» 2-13-50.

29.10.2020 г. с 08-00 до 12-00 ч. - День открытых дверей КУМИ МО «Сурский район» по вопросам предоставления муниципальных услуг в электронном виде.

27.10.20 07:54

?