Отделение ПФР по Ульяновской области проводит телефонные консультации с использованием кодового слова

Информационно-справочная служба регионального Отделения Пенсионного фонда РФ идентифицирует обратившихся граждан по кодовому слову.

Такие меры предосторожности принимаются для защиты персональных данных клиента в случае, если у звонившего возникают вопросы, связанные с предоставлением информации личного характера: о размере пенсии или других выплат, сумме прибавки, дате доставки пенсии и др.

Кодовое слово фиксируется в профиле пользователя на сайте es.pfrf.ru. Владелец личного кабинета может придумать любое слово или установить секретный вопрос самостоятельно либо обратиться за помощью в клиентскую службу Пенсионного фонда.

При звонке в информационно-справочную службу регионального Отделения ПФР оператор  попросит гражданина назвать код/ответ для его идентификации.

Напоминаем, телефон информационно-справочной службы Отделения ПФР по Ульяновской области (8422) 42-72-72. Звонки принимаются в будние дни с 8 до 17.00 (в пятницу до 16.00).

30.07.20 07:02

?