Служба заняости Онлайн

Практически неделю служба занятости Ульяновской области работает в​ дистанционном режиме. Теперь найти работу, получить консультацию, а также записаться для получения ряда государственных услуг службы занятости можно на официальном сайте Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области www.ulyanovsk-zan.ru.

Для жителей старшего поколения и женщин с детьми,​ профобучение в рамках национального проекта «Демография», утвержденного Президентом РФ В.В.Путиным, переведено также дистанционно. Кроме того, в период пандемии коронавирусной инфекции на интерактивном портале ведомства действует специальный раздел, в котором оперативно публикуются методические рекомендации, алгоритмы действий, информация по организации трудового процесса на предприятиях региона, разработанные федеральными и региональными органами власти. Все документы доступны по ссылке:​​ https://ulyanovsk-zan.ru/content/коронавирус__официально.

03.04.20 17:04

о нас  о нас  о нас ГОС услуги