Кадастровая палата Ульяновской области сообщает о временном изменении графика работы офиса

График приёма и выдачи документов на предоставление государственных услуг по государственному кадастровому учету и/или государственной регистрации прав по экстерриториальному принципу:

с 30 марта по 3 апреля 2020 года – неприёмные дни;

с 4 марта 2020 года – приём документов будет осуществляться  в обычном режиме в офисе Кадастровой палаты по адресу: г. Ульяновск, ул. Кольцевая, д. 50.

Обращения граждан и юридических лиц в Кадастровую палату Ульяновской области будут приниматься по электронной почте filial@73.kadastr.ru, посредством официального сайта Федеральной кадастровой палаты через вкладку «Обратная связь» и почтовым отправлением на адрес:  432000, г. Ульяновск, ул. Кольцевая, д. 50.

Также мы напоминаем, что с помощью единого сервисного сайта Федеральной кадастровой палаты kadastr.ru можно воспользоваться сервисами и услугами онлайн.

На сайте Федеральной кадастровой палаты представлены 3 главных направления – сервис по заказу выписок из ЕГРН (Единого государственного реестра недвижимости) в режиме онлайн, выход на Публичную кадастровую карту и Удостоверяющий центр.

Получить сведения о недвижимости в электронном виде за несколько минут можно с помощью Онлайн-сервиса предоставления выписок из ЕГРН Федеральной кадастровой палаты, который работает для регионов, переведенных на ФГИС ЕГРН.

Онлайн-сервис «Публичная кадастровая карта» позволяет россиянам получать общедоступные сведения ЕГРН. Пользователи сервиса могут узнавать кадастровую стоимость, кадастровые номера объектов недвижимости, получать сведения о форме собственности, виде разрешенного использования, назначении, площади объектов недвижимости, а также информацию о границах страны, субъектов РФ, муниципальных образований и т.д.

Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты изготавливает, выпускает и обслуживает электронные цифровые подписи, которые необходимы при получении государственных услуг в электронном виде.

С помощью электронной подписи можно воспользоваться следующими услугами онлайн: поставить объект на кадастровый учет, зарегистрировать права собственности на него, получить сведения из ЕГРН; отследить санкции ГИБДД, поставить автомобиль на учет; оформить анкету для получения паспорта; подать заявление для поступления в вуз и др.

Кроме того, юридическим лицам и предпринимателям электронная подпись предоставляет возможность подать в налоговый орган заявление, а также документы для открытия юридического лица или ИП; заключать контракты и участвовать в электронных торгах; вести электронный документооборот в организации и др.

Напоминаем, что срок действия электронной подписи – 1 год и 3 месяца (15 месяцев). Более подробную информацию по вопросам получения электронной подписи вы можете получить на сайте https://uc.kadastr.ru или по телефону: 8(8422)35-22-87.

Информация предоставлена

Кадастровой палатой Ульяновской области

27.03.20 05:21

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78