До празднования 75-й годовщины Великой Победы осталось:

дней
часов
минут
секунд
:

Семнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»

12 февраля 2020 года состоялось семнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области седьмого созыва, на котором были рассмотрены следующие вопросы: «Информационно-аналитическая записка  о состоянии правопорядка и результатах оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Карсунский» по итогам работы за 2019 год на территории Сурского района», «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области», «Об утверждении отчёта о работе   Контрольно-счётной  палаты МО «Сурский  район» за 2019 год».

Депутаты обсудили послание Президента Федеральному собранию в части поправок по внесению  изменений в Конституцию Российской Федерации.

С текстами принятых решений Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»  можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Сурский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области:

13.02.20 12:51

о нас  о нас  о нас ГОС услуги