До празднования 75-й годовщины Великой Победы осталось:

дней
часов
минут
секунд

Роскомнадзор напоминает

Роскомнадзор напоминает, что операторы, осуществляющие обработку персональных данных, обязаны направить в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных Уведомление об обработке персональных данных и информационное письмо о внесении изменений в сведения об операторе в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных.

Рекомендации о порядке заполнения уведомления об обработке (о намерении осуществлять обработку) персональных данных и информационных писем о внесении изменений в сведения об операторе в реестре операторов, осуществляющих обработку персональных данных, в том числе и в электронной форме, формы уведомлений и информационных писем размещены на Интернет- странице Управления Роскомнадзора по Ульяновской области (https://73.rkn.gov.ru/directions/p5942/p5948/) и на сайте Роскомнадзора на портале персональных данных (http://rkn.gov.ru/personaI-data/portal/).

Приём уведомлений об обработке персональных данных и информационных писем осуществляется по адресу: 432071, г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 33/2, Управление Роскомнадзора по Ульяновской области.

Дополнительную  информацию  можно  получить  по  телефону

(8422) 21-42-07.

10.02.20 12:28

о нас  о нас  о нас ГОС услуги