До празднования 75-й годовщины Великой Победы осталось:

дней
часов
минут
секунд
:

Пятнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»

11 декабря 2019 года состоялось пятнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области седьмого созыва, на котором были рассмотрены и приняты  следующие решения: «О бюджете муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области  на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», Об утверждении Методики расчёта межбюджетных трансфертов, передаваемых из бюджета муниципального образования «Сурский район» в бюджеты поселений на осуществление полномочий  в соответствии с заключенными соглашениями», «О принятии полномочий органов местного самоуправления сельских поселений», «О принятии части полномочий органа местного самоуправления Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области», «О  перспективном плане работы Совета депутатов муниципального   образования  «Сурский  район» Ульяновской  области  на  2020 год», «О плане работы  Совета депутатов  муниципального образования  «Сурский  район» на  1 квартал  2020 года».

С текстами принятых решений Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»  можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Сурский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области.

12.12.19 12:28

о нас  о нас  о нас ГОС услуги