О проведении приёма граждан

5 декабря 2019 года с 10.00 в Администрации муниципального образования «Сурский район»  Ульяновской области по адресу: р.п.Сурское, ул. Советская, д. 60 «а», каб. № 214 Ульяновский межрайонный  природоохранный прокурор Кузичев Павел Сергеевич, проведет прием граждан.

Граждане могут обратиться по вопросам исполнения возложенных полномочий контролирующими природоохранными органами , соблюдения требований природоохранного законодательства и соблюдения прав граждан в сфере:

- неправомерных действий и решение должностных лиц природоохранных органов;

- соблюдения водного законодательства;

- охраны животного мира и водных биологических ресурсов;

- обращения с  отходами производства и потребления;

- охраны атмосферного воздуха;

- использования законодательства о недропользовании.

На личном приеме  Вы можете получить  устную консультацию, оставить обращение (жалобу) или запрос на письменное разъяснение законодательства.

Записаться на прием можно по телефонам: 8 (8422)35-89-54 (телефон приемной Ульяновской природоохранной прокуратуры) ; 8 (84242) 2-31-04 (телефон отдела административного обеспечения Администрации МО «Сурский район» ) или по адресу : р.п.Сурское, ул. Советская, д. 60 «а», каб. № 214.

02.12.19 09:58

о нас ГОС услуги