о порядке рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости при проведении государственной кадастровой оценки в Ульяновской области в 2020 году

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

о порядке рассмотрения декларации о характеристиках
объекта недвижимости при проведении государственной
кадастровой оценки в Ульяновской области в 2020 году

В соответствии с распоряжением Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области от 01.11.2019г. №2507-од областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки» (ОГБУ «ЦГКО») будет проведена государственная кадастровая оценка земель населенных пунктов Ульяновской области в 2020 году.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить бюджетному учреждению декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

Правила и сроки рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости установлены частью 4 статьи 12 Федерального закона от 03.07.2016 №237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке», Приказом Минэкономразвития России от 04.06.2019 №318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Декларация о характеристиках объекта недвижимости рассматривается на безвозмездной основе областным государственным бюджетным учреждением ОГБУ «ЦГКО».

Срок приема деклараций о характеристиках объекта недвижимости до 01.01.2020 года.

Декларации в бумажном виде принимаются по адресу:

432017, г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.58, каб.15.

Режим работы ОГБУ «ЦГКО»: понедельник - пятница с 8.30 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.30.

Справочные телефоны ОГБУ «ЦГКО»: 8(8422)41-16-26, 41-16-27.

Декларации в электронном виде принимаются по адресу: info@gko73.ru

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте ОГБУ «ЦКГО» https://gko73.ru/

18.11.19 09:19