Информация о местоположении и графиках работы органа предоставляющего муниципальную услугу:

Согласно Типового ( рекомендованного) перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления  муниципальных образований Ульяновской области, в том числе предоставляемых по принципу « одного окна» в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг.

Администрация муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области дополнительно предоставляет пять муниципальных услуг :

1.Включение сведений о месте (площадке) накопления твёрдых коммунальных отходов в Реестр мест (площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов.

Управление  ТЭР, ЖКХ, администрации муниципального образования «Сурский район» (далее управление) расположено по адресу:

433240, Россия, Ульяновская область, р.п. Сурское, ул. Советская, д.60А, каб.310

Справочный телефон: 8(84242) 2-12-96

- Адрес электронной почты: arxitektura-surskoe@mail.ru

- График работы:

понедельник - пятница - с 08.00 до 17.00;

обеденный перерыв - с 12.00 до 13.00;

выходные дни - суббота и воскресенье.

2. Перевод земель, находящихся в муниципальной и частной собственности (за исключением земель сельскохозяйственного назначения) или земельных участков в составе таких земель, из одной категории в другую

3. Постановка на учёт отдельных категорий граждан в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков, в собственность бесплатно

4. Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, отдельным категориям граждан, стоящим на учёте в качестве лиц, имеющих право на предоставление земельных участков в собственность бесплатно

5. Предоставление гражданам земельных участков, на которых расположены жилые дома, в собственность бесплатно

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Сурский район» (далее КУМИ) расположен по адресу:

433240, Россия, Ульяновская область, р.п. Сурское, ул. Советская, д.60А, каб.311,312.

Справочный телефон: 8(84242) 2-13-50

- Адрес электронной почты: kumi_surskoe@mail.ru

- График работы:

понедельник - пятница - с 08.00 до 17.00;

обеденный перерыв - с 12.00 до 13.00;

выходные дни - суббота и воскресенье.

11.11.19 06:38