А ТЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПАСПОРТ?

Стартует Всероссийский конкурс федерального проекта «Мы — граждане России!», по результатам которого именно тебя пригласят в Москву на получение паспорта в торжественной обстановке из рук политических деятелей России.

Принять участие в конкурсе может каждый школьник, которому исполнится 14 лет в промежутке с 10 октября по 20 ноября.

Подробная информация о конкурсе находится в положении, отправляй заявку на конкурс и жди заветного письма-ответа! Заявки принимаются до 5 ноября.

Для участия в Конкурсе участникам нужно до 05 ноября 2019 года направить на адрес konkurs.patriot@ruy.ru свою заявку, портфолио со своими достижениями, фотографию, разместить в социальных сетях видеообращение с размышлением на тему «Я и мой родной край» продолжительностью не более 3-х минут. Победители будут приглашены в декабре 2019 года в г.Москву для получения паспорта в торжественной обстановке. Билеты на поезд для участника и сопровождающего в Москву и обратно будут оплачены.

17.10.19 17:31

о нас ГОС услуги