Заседание постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Сурский район»

7 октября 2019 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области седьмого созыва, на которой были рассмотрены следующие вопросы: «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области  от 12.12.2018 № 4/15 «О бюджете муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», «Об  утверждении прогнозного плана (программы) приватизации  муниципального имущества муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области на 2020 год», «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Сурский район», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области от 26.12.2018 г. №5/21 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставляемых органами местного самоуправления муниципального образования «Сурский район», «О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Сурский район» Ульяновской области от 21.11.2018 № 2/8.

По всем рассмотренным вопросам было принято решение «рекомендовать Совету депутатов МО «Сурский район» принять представленные проекты муниципального правового акта в окончательной редакции.

08.10.19 11:22

о нас ГОС услуги