16 сентября 2019 года состоялось одиннадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области, на котором были рассмотрены следующие вопросы: рассмотрение представления прокуратуры Сурского района о предоставлении депутатами недостоверных сведений о доходах,  расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год  и письма Губернатора Ульяновской области о результатах проведенной проверки по представлению прокуратуры Сурского района в отношении депутатов, «Об утверждении проекта решения Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области «О внесении изменений в Устав муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области», «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение от 05.12.2018 № 4/14 «О бюджете муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области на 2019 год», «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области, предоставленные в аренду без торгов», «Об утверждении порядка определения цены земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области», «О признании утратившими силу отдельных пунктов Правил благоустройства территории муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области, утверждённых решением Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области от 23.08.2018 № 62/94», «Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области на IV квартал 2019 года».

Контрольные вопросы: организация и порядок проведения личного приема граждан депутатами Сурского городского поселения, составление графика на 4 квартал 2019 года, о ходе проведения ремонтных работ в д/с «Солнышко», о ходе проведения ремонтных работ Аллеи героев и парка,  рассмотрение письма Николая Никулушкина об установке гранитного памятника, рассмотрение письма Правительства Ульяновской области о поощрении занесением на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области».

С текстами принятых решений Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение можно ознакомиться на сайте Администрации муниципального образования «Сурский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования Сурское городское поселение.

20.09.19 05:04

о нас ГОС услуги