28 ноября встретился с жителями Сары, где обсудил насущные проблемы села.

28 ноября встретился с жителями Сары, где обсудил насущные проблемы села. Говорили о состоянии дорог, установки мусорных контейнеров поднимали и другие вопросы. Выразил благодарность: председателю СПК «Маяк» Александру Павловичу Павлову, Николаю Владимировичу Дмитриеву, Морозову Михаилу Кузьмичу, Заводскову Геннадию Кузьмичу, Логиновой Татьяне Николаевне, Сазаненковой Татьяне Николаевне, Быстрякову Николаю Ивановичу, Заводскову Николаю Викторовичу, Белову Александру Яковлевичу и трактористу администрации Сарского сельского поселения Порхунову Константину Владимировичу - за активное участие в благоустройстве дорог по улицам Советская и Садовая в родном селе. Они пропахали плугом и отвели воду, привезли кирпич, засыпали дорогу песком и уложили трубы. Поблагодарил всех жителей, кто принял участие в планировке дороги, а также Николая Васильевича Синякаева за оказанную материальную помощь. Сход граждан прошел в атмосфере активного общения, на все поступившие вопросы были даны детальные разъяснения. Выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в решении жизненных вопросов села.

30.11.18 18:57