09 ноября состоялось обсуждение мероприятий по проведению Дня профсоюзов в МО «Сурский район», который пройдет 19 ноября. В этот день работа площадок будет проходить с 10.00. Начнется день со встречи профсоюзной молодежи с профильными специалистами и представителями учащейся и работающей молодежи. Затем пройдет встреча председателей отраслевых профсоюзов с руководством и коллективом предприятий и организаций, будет организована работа пунктов по оказанию бесплатной юридической помощи населению по вопросам оплаты и охраны труда, организации оздоровления и санаторно-курортного лечения. Также состоится заседание трехсторонней территориальной комиссии (с участием председателей отраслевых профсоюзов с руководством и коллективом предприятий и организаций, и семинар по проведению специальной оценки условий труда, особенности расследования несчастных случаев на производстве и применении чек-листов РОСТРУДА по охране труда. В ходе совещания с председателями обсудили вопросы взаимодействия профсоюзов, а также работу данных площадок.

10.11.18 11:05

комфортная среда