«Семья – ты капелька Отчизны» в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни»

Торжественное вручение сертификатов на именной капитал «Семья» в нашем районе уже стало доброй традицией.

Некоторые демографы утверждали, что на рождаемость данная мера социальной поддержки не повлияет, но уже абсолютно ясно: мера была совершенно оправданна, многие семьи, которые собирались ограничиться одним ребенком, родили второго, а кое-кто - третьего и последующих деток.

И сегодня, государственный сертификат на именной капитал «Семья» на сумму 100,0 тысяч рублей при рождении третьего ребёнка – сына Арсения вручается Сафроновой Марине Юрьевне

Государственный сертификат на именной капитал «Семья» на сумму 50,0 тысяч рублей при рождении второго ребёнка – сына Юрия вручается Шелеметьевой Дарье Георгиевне

Государственный сертификат на именной капитал «Семья» на сумму 50,0 тысяч рублей при рождении второго ребёнка – сына Егора вручается Холодилиной Анне Викторовне

Государственный сертификат на именной капитал «Семья» на сумму 50,0 тысяч рублей при рождении второго ребёнка – дочери Валерии вручается Шеяновой Юлии Сергеевне.

17.10.18 13:08

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ