В рамках областного агитпоезда "ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЗДОРОВУЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ" в Астрадамовской сельской библиотеке организована выставка "Здоровое поколение - будущее России" для широкого круга читателей, на которой представлена литература (книги, журналы, буклеты) о целебных силах природы, рецептах здорового образа жизни и коварных разрушителях здоровья. У выставки библиотекари проводят индивидуальные и групповые беседы, обзор литературы. Участниками мероприятий стали уже 21 человек. Подобные выставки активно пропагандируют здоровый образ жизни, содействуют организации досуга детей, подростков, молодёжи и взрослого населения, привлекают к чтению.

17.10.18 12:36

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ