15 октября 2018 года  постоянные комиссии Совета депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области четвертого созыва из своего состава избрали председателей. Председателем постоянной комиссии по бюджету, социальной и молодежной политики, местному самоуправлению избран Фадеев Александр Николаевич. Председателем постоянной комиссии по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, аграрной политики, природопользованию и охране окружающей среды избран Едунов Сергей Александрович.

Постоянная комиссия по бюджету, социальной и молодежной политики, местному самоуправлению в этот же день провела первое заседание, на котором были  рекомендованы к принятию рассмотренные проекты муниципальных правовых актов  Советом депутатов муниципального образования Сурское городское поселение Сурского района Ульяновской области.

17.10.18 07:56

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ