14 октября - День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Уважаемые работники сельскохозяйственной отрасли, примите самые сердечные и искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша работа — необходимый механизм в полноценном функционировании производства. Земля и труд человека многие тысячелетия остаются главными составляющими сельского хозяйства. Плодами вашего труда пользуется каждая семья, каждый житель нашего района, вашими руками создается основа благополучия общества. Как и сотни лет назад Ваш труд несет в себе неиссякаемую любовь к земле- кормилице, к очагу родного дома, к веками устоявшемуся сельскому укладу жизни. Несмотря на сложные природно-климатические условия у сельского хозяйства есть хороший потенциал. Мы глубоко признательны вам за трудолюбие, терпение, верность и преданность избранному делу, любовь к родной земле! Благодарю вас за ваш труд и упорство. Надеюсь, что и впредь работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сурского района будут сохранять лучшие профессиональные традиции, совершенствовать и приумножать свой опыт. Желаю вам преодолевать все преграды на вашем жизненном пути, четко идти к поставленным целям!

14.10.18 18:32

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ