30 сентября 2018 г. вМУК «РДК» состоялось открытие творческого сезона под названием «Алиса в стране творческих чудес»

30 сентября 2018 г. вМУК «РДК» состоялось  открытие творческого сезона под названием «Алиса в стране творческих чудес».  Сказочные персонажи  «Алиса» (А. Штукатурова) и «Кролик» (А. Колесникова)  устроили на сцене странное, но очень интересное «чаепитие» с большими красивыми кружками,в котором  приняли участие коллективы РДК: народный хор – рук. Н. Груздова, ансамбль русских народных инструментов - рук. А.Погодин,  ансамбль «Долголетие» - рук. Е.Кулебникова, кружок эстрадной  песни «Новая эра» - рук. М. Герасимова, кружок вокального пения «Каскад» - рук.И.Пронина, клуб народного творчества «Горница» -  рук. А. Колесникова, кукольный кружок «Кукольный рай» -  рук. М. Кортикова, рок группа «Осколки» -  рук. А.Фирсов, ВИА «Аукцион» рук.В.Тютнев, кружок эстрадного пения «Голос» - рук.Д.Тютнев, ансамбль «Ассорти» - рук. О.Гришанова и Л. Гришанов, театр малых форм «Вдохновение» - рук. Т. Луткова, а так же в программе приняли участие члены Центра активного долголетия «Серебряные нити» и воспитанники д. с. «Солнышко» и  «Белоснежный мишка». Мероприятие прошло на высшем уровне, и зрителям и самим участникам концерта понравился сценарный ход и интересная задумка режиссера.

Колесникова А.

02.10.18 09:20