Мои года – Моё богатство!

Если старость, ты меня уважишь,

Во сто крат тебя уважу я,

Заживем с тобой мы так, что

Даже юность позавидует моя!

День пожилого человека- это день бесконечно дорогих нам людей- наших бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости- качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

Как дорог для пожилых людей их праздник, когда наших дедушек и бабушек везде чествуют и одаривают подарками!

Традиция празднования Дня пожилого человека хорошо укоренилась в нашем селе. В этом году наш СДК с. Выползово вновь распахнул двери нашим дорогим пенсионерам.Для наших виновников торжества были  накрыты праздничные столы с угощениями, за это мы очень благодарны нашему спонсору Галиеву Р.А.

Воспитанники детского сада и ученики школы  подготовили музыкальную программу и подарки для наших гостей.

Во время праздничного чаепития в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни и танцевали.

В исполнении Забровской П.А. и Одинокова С.Н. прозвучали задушевные и задорные песни. Так жесамые активные гости были приглашены для исполнения песен.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

Есть ещё у многих желание встречаться с друзьями и близкими в такой теплой атмосфере.И в связи с этим было приурочено открытие Центра Активного Долголетия «Молодильные яблочки. Мы очень рады за тех пожилых, кто имеет такую возможность активно участвовать и посещать такие мероприятия.

Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Зав.филиалом СДК Выползово: Семенова И.Г.

02.10.18 07:36