Приближается 9 сентября – единый день голосования, день выборов депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва, депутатов городского и сельских поселений Сурского района

Слова поддержки

Дорогие земляки!

Приближается 9 сентября – единый день голосования, день выборов    депутатов Законодательного Собрания Ульяновской области шестого созыва, депутатов городского и сельских поселений Сурского района

Грядущие выборы столь же важны для нас, как и выборы предыдущие. Весной этого года  мы  выбирали не очередную «власть грез»,  — но власть реальную. Мы с вами выбирали реально сильного Президента. Положение в большинстве сфер жизни в стране, в нашей области стабильное. Понимаю, что  стабильность не должна успокаивать, все, что достигнуто за последние годы, должно стать трамплином для прорыва нашей области в будущее. И поэтому наша общая обязанность перед нашими родителями, нашими детьми, осознать, что все мы в равной степени отвечаем за наше село, нашу Ульяновскую область, наше Отечество.

Я  свой выбор сделал, определился давно.

9 сентября  я буду голосовать за партию «Единая Россия», в партийный список которой входит Рябухин Сергей Николаевич – человек, которого я лично знаю, глубоко уважаю, он являет собой пример человека с высокими идеалами и стремлениями в работе. Это скромный, трудолюбивый, последовательно и тщательно выполняющий любое дело.

9 сентября я отдам свой голос за Малышева Валерия Васильевича. Это человек, проявивший свои способности, острый ум и здравые суждения. Его репутация способного и справедливого человека известна по всей Ульяновской области. Это человек слова и дела.  Его сердце открыто всем. Он помогает всем, кто обращается к нему за советом и помощью. Реальные дела Валерия Васильевича – газификация не только с. Чеботаевка, но и всех сел Астрадамовской зоны. Это он словом и делом поддержал наш проект в рамках реализации местных инициатив граждан – ремонт сельского дома культуры. Это он приложил максимум усилий для того, чтобы прошли наши проекты в рамках поддержки территориального общественного самоуправления – установка детской площадки в с. Шатрашаны, благоустройство народного парка в с. Чеботаевка. Он просто каждый день реально помогает селу, поселению, нашему району. Не будоражит умы, не сеет раздоры, как другие депутаты. Он просто работает.

9 сентября я буду голосовать за  кандидатов в депутаты нашего сельского поселения. Это люди не со стороны, это люди нашего Сурского района, сел Чеботаевского поселения, нашей родной Чеботаевки, которые живут с нами на одной улице и работают на благо жителей нашего родного села.

Я сделал свой выбор, опираясь на большой жизненный и практический опыт, свою «чуйку» руководителя, политика, просто человека. Считаю этот выбор правильным. Прошу вас прийти на избирательные участки, поддержать меня, мой выбор   в единый день голосования – 9 сентября 2018 года.

С уважением,

Лаврушин Николай Иванович, руководитель ООО «Чеботаевка»

03.09.18 08:58