В Ульяновской области продолжается интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!»

В регионе в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» продолжается интернет-акция «Честный регион – достойное будущее!». Участие в ней через социальные сети может принять каждый житель Ульяновской области.

Напомним, проект «Дни справедливости, согласия и созидания» реализуется в Ульяновской области по инициативе Губернатора  Сергея Морозова с 1 по 22 августа 2018 года.

Как уточняют в отделе администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного  по противодействию коррупции в Ульяновской области, для участия  в акции достаточно в социальных сетях выложить фотографию или любое изображение, отражающее отрицательное отношение к коррупции   с хэштегом #япротивкоррупции.

По словам главного советника отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного  по противодействию коррупции в Ульяновской области Романа Заятдинова, акция призвана привлечь внимание жителей Ульяновской области  к проблеме коррупции.

«Участвуя в ней, каждый из нас может публично продемонстрировать свою гражданскую позицию к данной острой социальной проблеме. Мы рассчитывают на поддержку в проведении акции со стороны учащейсяи студенческой молодежи, а также всех жителей Ульяновской области, которые стремятся и хотят жить в обществе без коррупции», - подчеркнул Роман Заятдинов.

20.08.18 04:41