В Министерстве финансов Ульяновской области состоится открытая экспертная встреча по обсуждению планируемых изменений в ведомственную программу противодействия коррупции

17 августа 2018 года в 10.00 по адресу город Ульяновск, улица Радищева, дом 1, кабинет № 400 состоится открытая экспертная встреча  по обсуждению проекта распоряжения Министерства финансов Ульяновской области, предусматривающего внесение изменений в ведомственную программу противодействия коррупции.

Мероприятие пройдет под руководством заместителя Министра финансов Ульяновской области Ларисы Жариновой,  а участие в нём примут Роман Заятдинов, главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного                      по противодействию в Ульяновской области, руководители структурных подразделений ведомства и члены Молодежного министерства.

Выносимый на обсуждение проект документа разработан  по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в целях реализации  Национального плана противодействия коррупции                                  на 2018-2020 годы.

С проектом распоряжения Министерства финансов Ульяновской области, предусматривающего внесение изменений в ведомственную программу противодействия коррупции можно ознакомиться   на официальном сайте ведомства http://ufo.ulntc.ru/index.php?mgf=kor/pro/zproekt

Предложения и замечания по проекту документа предлагается направить на электронную почту  minfin.uln@yandex.ru до 29 августа 2018 года.

Приглашаем экспертов и практиков в сфере противодействия коррупции принять участие в открытой экспертной встрече и обсуждении проекта документа.

Дополнительную информацию о мероприятии и проекте распоряжения можно получить по телефону 44 -05-66. Контактное лицо: Татьяна Туманова, начальник юридического отдела Министерства финансов Ульяновской области.

16.08.18 16:00

Видео-инструкции по госуслугам ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ