В Министерстве финансов Ульяновской области состоится открытая экспертная встреча по обсуждению планируемых изменений в ведомственную программу противодействия коррупции


 

17 августа 2018 года в 10.00 по адресу город Ульяновск, улица Радищева, дом 1, кабинет № 400 состоится открытая экспертная встреча  по обсуждению проекта распоряжения Министерства финансов Ульяновской области, предусматривающего внесение изменений в ведомственную программу противодействия коррупции.

Мероприятие пройдет под руководством заместителя Министра финансов Ульяновской области Ларисы Жариновой,  а участие в нём примут Роман Заятдинов, главный советник отдела администрации Губернатора Ульяновской области по обеспечению деятельности Уполномоченного                      по противодействию в Ульяновской области, руководители структурных подразделений ведомства и члены Молодежного министерства.

Выносимый на обсуждение проект документа разработан  по поручению Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова в целях реализации  Национального плана противодействия коррупции                                  на 2018-2020 годы.

С проектом распоряжения Министерства финансов Ульяновской области, предусматривающего внесение изменений в ведомственную программу противодействия коррупции можно ознакомиться   на официальном сайте ведомства http://ufo.ulntc.ru/index.php?mgf=kor/pro/zproekt

Предложения и замечания по проекту документа предлагается направить на электронную почту  minfin.uln@yandex.ru до 29 августа 2018 года.

Приглашаем экспертов и практиков в сфере противодействия коррупции принять участие в открытой экспертной встрече и обсуждении проекта документа.

Дополнительную информацию о мероприятии и проекте распоряжения можно получить по телефону 44 -05-66. Контактное лицо: Татьяна Туманова, начальник юридического отдела Министерства финансов Ульяновской области.

 

 

 

16.08.18 16:00

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78