Поздравление с Днём физкультурника

Уважаемые физкультурники, спортсмены, тренеры, учителя физкультуры, ветераны спорта муниципального образования «Сурский район»!

От всего сердца поздравляем вас с Днем физкультурника — праздником спорта и здорового образа жизни.

Приятно отметить, что в Сурском  районе, как и в стране в целом, возрождается и растет интерес жителей к занятиям физкультурой и спортом. Это результат усилий нашего государства,  а также законодательной и исполнительной власти Ульяновской  области, направленных на развитие физкультуры и спорта, укрепление спортивной базы, создание условий, делающих эту сферу доступной для всех людей, независимо от возраста.

Здоровье нации - это высочайший дар, который необходимо сохранить. У нас прекрасная молодежь - активная, целеустремленная, талантливая. Радует, что занятия спортом становятся нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения.

В этот день выражаем  слова искренней благодарности всем тем, кто трудится на благо общества в сфере физической культуры, — педагогам, тренерам, врачам, а также спортсменам, чьими победами мы по праву гордимся. Уверены, и в дальнейшем физическая культура будет успешно развиваться, и станет неотъемлемой частью жизни наших земляков.

Желаем вам крепкого здоровья и отличной спортивной формы.

муниципального образования

«Сурский район»                                                                             С.А. Сиякаев

муниципального образования

«Сурский район»                                                                              Д.В. Колгин