Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов встретится с участниками проекта «Дни справедливости, согласия и созидания»

 


         Мероприятие пройдет в 11.00 в Ульяновском государственном педагогическом университете имени И.Н.Ульянова в малом конференц-зале (площадь Ленина, дом 4/5).

         Планируется, что в нём примут участие представители органов государственной и муниципальной власти, институтов гражданского общества, общественного контроля, Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области Анатолий Бакаев, Председатель Правительства региона Александр Смекалин и другие. В рамках встречи будут комплексно рассмотрены вопросы повышения эффективности реализуемой в регионе правозащитной и антикоррупционной политики.
         В режиме видеоконференцсвязи в обсуждении вопросов примут участие начальник контрольного управления администрации  Губернатора Ульяновской области Юрий Казаков, главы и главы администраций муниципальных образований, главы администраций городских и сельских поселений, председатели муниципальных Общественных палат, Палат справедливости и общественного контроля, Межведомственных комиссий               по противодействию коррупции, общественные представители регионального Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области                  в муниципальных образованиях, главные редакторы печатных средств массовой информации в муниципалитетах.

         Планируется, что Сергей Морозов обозначит перед участниками встречи цели и задачи реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания», а также определит подходы по реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы и объявит о предстоящем переформатировании соответствующей работы в Ульяновской области.
         Председатель Общественной палаты Александр Чепухин расскажет                о реализации проектов «#ЧТОНЕТАК», «Общественный наблюдатель. Выборы. Регион» и участии общественных институтов в проекте «Дни справедливости, согласия и созидания».

         Уполномоченные в Ульяновской области Александр Яшин, Константин Толкачев, Людмила Крутилина, Екатерина Толчина, Людмила Хижняк расскажут о мероприятиях, которые пройдут по их линии во взаимодействии с органами государственной и муниципальной власти, институтами гражданского общества и общественного контроля в рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания».

         Приглашаем представителей СМИ. Дополнительную информацию                   о мероприятии можно получить по телефону: (8422) 58-52-71 (главный советник отдела администрации Губернатора по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области Роман Заятдинов).

31.07.18 12:37

    Новости

    Баннеры

    ПОГОДА В СУРСКОМ
     о нас
     о видео госуслуги
     о нас
      МЧС России
     антитерор
    МО Сурский район
     о нас

     о нас
    ГОС услуги
    карта убитых дорог
    ульяновск больница
     запись сурское больница
    почта россии
    Автовокзал
    автовокзал
    автовокзал
    Победа70
    Открытый бюджет
    Президент России
    Правительство России
    Государственная Дума
    ПФО
    Управление Федеральной службы судебных приставов
по Ульяновской области
    Правительство Ульяновской области
    Ульяновское землячество
    Департамент занятости населения
    Торгово-промышленная палата
    Государственные услуги
    Государственные услуги
    Очередь в детские сады
    Оцените качество муниципальных услуг
    Ульяновск Культурная столица
    Торги
    оцените работу местной власти
    работа в россии
    личный кабинет обращений в приемную губера
    Праздники России
    Лига
    Сайт культуры
    указы президента
     нац проекты сурское
     нац проекты 73
     о нас
     о нас
     о нас
    По вопросам необходимо обращаться г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 39А , телефон для связи 8(8422) 35-62-78