Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, в честь святых Петра и Февронии Муромских, олицетворяющих супружескую любовь и верность, прошел 6 июля в парке «Культуры и отдыха».

В Сурском районе есть немало пар, которые, храня семейный уют, прожили вместе долгое время. Их любовь и взаимное уважение друг к другу являются примером для молодоженов. Следуя уже сложившейся доброй традиции, в День семьи, любви и верности супружеским парам, которые характеризуются не только крепостью семейных устоев, но и воспитали детей достойными членами общества, вручаются медали «За любовь и верность». В этот торжественный день ценные подарки, цветы и медали «За любовь и верность» получили семьи нашего района. За годы совместной жизни они прошли через невзгоды и преграды для того, чтобы во взаимном уважении и безграничной любви друг к другу вырастить достойных детей и воспитать внуков. Так же в этот день прошел парад колясок, конкурс зонтов.

Концертная программа была богата оригинальными выступлениями артистов Сурского района. Со сцены звучали трогательные стихотворения про семью и любовь, были исполнены душевные песни.

Семья, любовь, верность…. Как здорово, что эти вечные ценности объединены в единый праздник – День семьи, любви и верности. А для нас это еще один хороший повод собраться в семейном кругу и рассказать друг другу о своих теплых чувствах.

10.07.18 05:50