Поздравление выпускникам школ Сурского района от главы администрации муниципального образования «Сурский район»

Дорогие выпускники!
Уважаемые педагоги и родители!

Выпускной вечер – знаменательное событие и большой праздник для каждого из вас. Окончание школы свидетельствует об окончании такого этапа жизни, как детство. С этого дня начинается взрослая жизнь, требующая немало ответственности и серьезного подхода. В школе вы получили знания и достойное воспитание, сдали выпускные экзамены. Сегодня получаете аттестат о полном среднем образовании – он как путевка во взрослую жизнь. Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Уверен, что вы достойно преодолеете жизненные трудности, достигнете значительных успехов и достойно распорядитесь тем «добрым, разумным и вечным», что дала вам школа. Не забывайте школьные годы, школьных друзей, наставников и их мудрые советы.

Всегда помните свою малую родину – Сурский район, свой посёлок,  своё родное село. Не сомневаюсь, что вы успешно поступите  в высшие учебные заведения, в техникумы, в  колледжи. Помните, что району нужны врачи и педагоги, специалисты  в отрасли сельского хозяйства и информационных технологий.

Выражаю искреннюю благодарность учителям за багаж знаний и умений, которым они с добротой и душевной щедростью наполнили каждого из вас. За неутомимый творческий поиск, высокое служение важному и порой нелегкому долгу.
Родителей благодарю за повседневные хлопоты, любовь и заботу о детях, помощь и поддержку педагогов и всего учебного процесса. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, надежды и веры в светлое будущее выпускников!
Дорогие выпускники, вам желаю светлой дороги по жизни, ярких удач, здоровья, достижения всех намеченных целей, улыбок и неиссякаемой энергии! В добрый путь!

Глава администрации

МО «Сурский район»                                                              Д.В. Колгин

25.06.18 10:45